Lille OSC- SC Bastia

Le 15 décembre 2013
de 14:30 à 19:30
Stade Pierre-Mauroy

Description

Informations pour la sortie à Lille : (confirmation de la sortie vendredi soir)

Après un accord oral, la sortie du 15 décembre 2013 au Grand Stade de Lille est maintenue et aura bien lieu.

- RDV au stade de la Licorne à MALO à 14h30 pour un départ à 14h45.

- Match à 17h LOSC - SC BASTIA

LES SANDWICHS ET BOISSONS SERONT PRIS EN CHARGE PAR LE CLUB.

A prévoir : vêtements chauds + petit sac à dos avec boissons et goûters .

Retour au stade de la Licorne vers 20h

 

Liste des participants :

Enfants

Adultes

Famille à Matthias (x2)

Teddy REYNAERT

Quentin REYNAERT

Mélanie WALLAERT

Inrhane PETILLION

David WALLAERT

Pacôme GAUTHIER

Florian ROVIC

Hugo EVLARD

Famille à Matthias (x2)

Fabien SAGOT

Jean-PIERRE INRHANE

Jonathan DUJARDIN

David EVLARD

Gabriel MOHAMED

Cherif BOUMAIZA

Corentin BRILLET

Famille Simon (x3)

Davy BARD

Bernard MASSE

Samuel LECOURT

Noorddine BOUHOUS

Simon DUVAL

Bernard VANLAERES

Ilian BOUMAIZA

Philippe FANUCCI

Famille Simon (x2)

Virgile FANUCCI

Louis MASSE

 

Tanguy LALLEMAN

 

Antoine DREUX

 

Adam BOUHOUS

 

Théo BIJJI

 

Lilian RECEVEUR

 

Matthias VANLAERES

 

Loic DIVRY

 

Calvin AYE

 

Léo GALAS

 

Bryan DECANPTER

 

Suan VANDERIELLE

 

Teddy REYNAERT

Responsable technique de l'Académie de la Licorne et de la sortie

contact: 06/84/80/69/06

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET 9 3 3 0 0 0 9 1 0 8
2 O. MARCQUOIS 9 3 3 0 0 0 6 1 0 5
3 BETHUNE 7 3 2 1 0 0 8 4 0 4
4 MARCK AS 6 3 2 0 1 0 7 3 0 4
5 U.S. VIMY 6 3 2 0 1 0 6 5 0 1
6 DUNKERQUE MA 6 3 2 0 1 0 3 2 0 1
7 HAZEBROUCK SC 4 3 1 1 1 0 3 3 0 0
8 FEIGNIES/AULNOYE EFC 4 3 1 1 1 0 3 7 0 -4
9 ST OMER US 3 3 1 0 2 0 2 3 0 -1
10 CAMBRAI 3 3 1 0 2 0 2 4 0 -2
11 VALENCIENNES F C 3 3 1 0 2 0 3 4 0 -1
12 LUMBRES OL 1 3 0 1 2 0 2 5 0 -3
13 LE PORTEL ST. 0 3 0 0 3 0 2 7 0 -5
14 LOON PLAGE FC 0 3 0 0 3 0 3 10 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOULOGNE USCO 6 2 2 0 0 0 7 0 0 7
2 WASQUEHAL F. 4 2 1 1 0 0 4 1 0 3
3 DUNKERQUE USL 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
4 ST OMER US 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
5 LAMBERSART IC 3 2 1 0 1 0 3 4 0 -1
6 LILLE LOSC METROPOLE 3 1 1 0 0 0 9 1 0 8
7 ARMENTIERES JA 3 2 1 0 1 0 5 3 0 2
8 NEUVILLE FAN 96 3 2 1 0 1 0 4 6 0 -2
9 MALO FCD 3 2 1 0 1 0 2 3 0 -1
10 HAZEBROUCK SC 0 2 0 0 2 0 2 6 0 -4
11 LA GORGUE 0 2 0 0 2 0 0 6 0 -6
12 COULOGNE ESC 0 2 0 0 2 0 2 13 0 -11
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GRANDE SYNTHE O. 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
2 TETEGHEM US 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
3 MONTREUIL US 4 2 1 1 0 0 6 1 0 5
4 A.S. ETAPLES 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
5 HAZEBROUCK SC 4 2 1 1 0 0 5 3 0 2
6 MALO FCD 3 2 1 0 1 0 2 2 0 0
7 C.OUV.S. MARLES LOZI 3 2 1 0 1 0 1 1 0 0
8 GRAVELINES/GD FORT 2 2 0 2 0 0 4 4 0 0
9 COQUELLES SC 1 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
10 LE PORTEL STADE 0 2 0 0 2 0 0 2 0 -2
11 ST OMER US 0 2 0 0 2 0 1 4 0 -3
12 BILLY MONTIGNY CARAB 0 2 0 0 2 0 1 7 0 -6